Проекты постановлений о внесении изменений в административные регламенты от 15.03.2021

  1. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Об утверждении Административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» утвержденный постановлением администрации от 19.09.2018 г. № 240. 
  2. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утвержденный постановлением от 16.05.2017 № 171 
  3. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление объектов муниципального нежилого фонда во временное владение и (или) пользование без проведения торгов» утвержденный постановлением от 16.02.2017 № 344 
  4. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельного участка, находящихся в собственности Дружногорского городского поселения, земель или земельных участков, расположенных на территории МО «Дружногорское городское поселение», государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельного участка и установления сервитутов в целях, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.34 Земельного кодекса Российской Федерации» утвержденный постановлением от 18.09.2017 № 331 
  5. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма» утвержденный постановлением администрации от 04.02.2019 № 43. 
  6. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство» утвержденный постановлением администрации от 16.05.2017 № 170. 
  7. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» утвержденный постановлением администрации от 14.06.2017 № 210 
  8. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории Дружногорского городского поселения».
  9. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»
  10. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»
  11. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (ПРОЕКТ) От № О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации от 23.05.2018 № 108.